Vorstand

Zentrale Postanschrift: Wiesengrund 6, 38458 Velpke OT Meinkot
Zentrale Mailadresse: info@msv-meinkot.de

Aktuelle Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzende Elke Jäger   jaeger@msv-meinkot.de
2. Vorsitzender N.N.    
Kassenwart / Webmaster Hans-Walter Heine   heine@msv-meinkot.de
Schriftführer Benjamin Eichholz   eichholz@msv-meinkot.de
Spartenleiter Fussball Nils Press   press@msv-meinkot.de
Spartenleiterin Gymnastik Tanja Krause   krause@msv-meinkot.de
Beisitzer Phil Preissler   preissler@msv-meinkot.de
Beisitzer Roman Müller   mueller@msv-meinkot.de
Beisitzer Detlev Klein   klein@msv-meinkot.de
Beisitzer Tim Heisterhagen   heisterhagen@msv-meinkot.de